Главная » 2019 » Май » 29 » Объявление
16:46
Объявление

В связи с повышением пожарной опасности , установившейся сухой погодой, роста числа лесных пожаров, на территории сельского поселения «Мордино» с  с 30 апреля 2019 года установлен особый противопожарный режим.

     На период особого противопожарного режима запрещено:

1. Разведение костров, сжигание мусора и горючих отходов ( в т.ч. на свалках), огневые очистки лесосек, применение пиротехнических изделий и иных огневых эффектов в границах населенных пунктов поселения, в лесах и открытых площадках межнаселенных территорий, а также местах массового отдыха населения.

2. Проведение сварочных и других огневых работ вне специально отведенных мест (указанные работы проводить только после оформления в установленном порядке специального разрешения и обеспечения пожарной безопасности в местах проведения данных видов работ).

3. Размещение мест торговли, связанных с приготовлением пищи с применением открытого огня в лесных и лесопарковых зонах и на расстоянии менее 50 метров от зданий и сооружений в населенных пунктах.

4. Ограничить доступ населения в лесные массивы и торфяники на межнаселенных территориях, а также в леса и торфяники, расположенные на землях поселения.

Просмотров: 240 | Добавил: администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar