Главная » Архив материалов

ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

В целях повышения степени защиты права собственности и иных вещных прав, снижения рисков, что наличие соответствующего права не будет учтено при возмещении убытков в связи с ограничением прав на недвижимость, при изъятии недвижимости для государственных и муниципальных нужд, согласовании местоположения границ смежных земельных участков с целью исключения в дальнейшем возникновения судебных споров по указанным ситуациям администрацией муниципального района «Корткеросский» проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, согласно следующих Перечней:

Перечень земельных участков

Перечень объектов капитального строительства

Извещаем, что правообладатели указанных объектов недвижимости могут обратиться в администрацию муниципал ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: администрация | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)

Администрация муниципального района «Корткеросский» информирует о том, что  в соответствии с постановлением администрации муниципального района «Корткеросский» от 19.05.2021 года № 762 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» в администрации муниципального района «Корткеросский» 21.06.2021 года был проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. 

    

             & ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: администрация | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

Администрация МО МР «Корткеросский» информирует граждан, проживающих в домах с печным отоплением (при отсутствии центрального теплоснабжения) о возможности приобретения твердого топлива по регулируемым ценам.
Обращаем внимание, что в 2021 году изменился порядок выдачи справки-расчета по определению годовой потребности в твердом топливе. 
С 2021 года за получением муниципальной услуги по выдаче справки-расчета по определению годовой потребности в твердом топливе, гражданам необходимо обратиться в отдел жилищной политики администрации МО МР «Корткеросский».   

Необходимые документы:
Документы, представляемые заявителем в обязательном порядке:
заявление о предоставлении муниципальной услуги по рекомендуемой форме, приведенной в Приложении № 1 к административному регламенту, утверждённому постановлением администрации МО МР «Корткеросский» от 15.01.2021г. № 75, а также следующие документы:
1. Доверен ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: администрация | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »